Пятница, 26.04.2024, 04:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы новичкам! » Правила VSOLa » Элементаноые правила VSOLa (Для новичков)
Элементаноые правила VSOLa
FILERДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Kак отменять назначенные товарищеские встречи.
- Товаращиески игры отменить нельзя. Как только соперники договорились за матч, назад дороги нет.
2. Как изменяется физическая сила команды.
- физа менятся по дням типа "В" Эти дни можно посмотреть в расписании. Идет она по лесенке: 75-79-88-100-112-121-125-121-112-100-88-79-75 и так далее. вверх и вниз. Перед началом КМ (кубка межсезонья) она случайно выводится для каждой команды. У новых команд она вывелась тогда Вы получили команду. Такиe значения она принимает только по дням типа "В" Во все другие дни, физа имеет значения между этими данными. (К примеру 106, или 124).
3. Как расчитать физу соперника?
-Есть много способов, я приведу лишь один. Силу игроков стартового состава, нужно разделить на силу игроков в ростере соперника. (+-3% на усталость). Таким образом, просмотрев последние 2 игры соперника, можно точно определить или физa идет вверх или вниз, и высчитать ее с 100% вероятностью. Знание физы соперника, первоочередная задача на ВСОЛе.
4. Что еще влияет на силу команды в матче?
-спецвозможности и совмещения, (http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64) Они добовляют силу команде в целом и каждому игроку в отдельности. Бонус домашнего поля. При забитых до отказа трибунах, домашная команда играет сильнее. Капитан. (http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40) Смотрим правила, раздел 2.3. Усталость. Чем она меньше , тем лучше. Тактика (все а атаку, атакующая, защитная, суперзащитная ). Расстановка игроков на поле, вид защиты. Стиль игры. (бей беги, комбинационный, катеначчо, британский, спартаковский ). Настрой на игру (супер - отдых). Игра (грубая, нормальная).
5. Kак во ВСОЛе заработать деньги?
-Доходы от продажи билетов на матчи чемпионата и кубка страны (только домашние матчи), доход от продажи билетов на товарищеские матчи (50 на 50 ), выплачиваются после матча. В конце чемпионата выплачиваются призовые за каждое набранное очко. Так же в конце чемпионата команды, игроки которых выступали в сборной страны получают финансовую компенсацию. (Зависит от силы игрока и колличество проведенных игр за сборныю) Тренера сборных получают 3ю часть от заработанных денег. Если команда принимала участие в Комерческом турнире, у нее есть шанс заработать на призовых этого турнира. Трансферы и Аренда игроков. Если/когда сильный игрок, кумир, уходит на пенсию, он может принести в казну определенную сумму денег (определенной % от своей стоимости). Прощальный матч ветеранов команд. Магазин ВСОЛа.
6. Обязательно ли назначать заместителя, когда уходишь в отпуск?
-Обязательно. Иначе за 5 автосоставов, а в некоторых случаях и 3х, команда выставляется в свободные. Поэтому зам обязателен. Вы можете назначить определенные функции для зама, что он может делать, чего нет.
7. Видят ли VIP тренеры смену физической силы?
-Нет. Не видят. VIP позволяет видеть количество проведенных матчей. Так же VIP команду не могут выставить в свободные.
 
Форум » Советы новичкам! » Правила VSOLa » Элементаноые правила VSOLa (Для новичков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Вход на сайт
    Поиск
    Мини-чат
    50
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика